RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Секс – то, что мы продаем: новый трейлер сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

"Секс – то, что мы продаем": новый трейлер сериала с Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Дата премьеры до сих пор неизвестна.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети вышел новый тизер (хотя по длине видео это, скорее, трейлер) предстоящего сериала из оригинальной линейки HBO "Идол" (The Idol). Главные роли в нем исполняют Лили-Роуз Депп и The Weeknd. Для музыканта Абеля Тесфайе – так в реальной жизни зовут артиста – это первая большая роль, а также он является соавтором идеи проекта. Режиссером выступил создатель нашумевшего сериала "Эйфория" Сэм Левинсон.

В полутораминутном ролике можно увидеть короткие отрывки, которые завершает динамичная нарезка кадров, в которых представляют остальных актеров – среди них есть участница южнокорейской группы Blackpink Дженни, певцы Трой Сиван, Мозес Самни, а также Сюзанна Сон, Джейн Адамс, Дэн Леви, Хари Неф и другие.

По сюжету сериала о закулисье музыкальной индустрии духовный лидер культа и по совместительству владелец ночного клуба (The Weeknd) вступает в запутанные отношения с восходящей поп-певицей (Лили-Роуз Депп). Когда состоится релиз "Идола", до сих пор непонятно. В апреле этого года стало известно, что сериал решили частично переснять и перемонтировать, убрав одного из женских персонажей, так как The Weeknd не понравилось, что он "слишком ушел в женскую перспективу". Инсайдеры связывают это с конфликтом Абеля с режиссером-постановщиком Эми Сайметц, которая покинула проект из-за творческих разногласий с певцом. На тот момент было полностью отснято 5 эпизодов.

Читайте также