RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Невероятно тяжело: Келли Осборн вышла на работу после родов

"Невероятно тяжело": Келли Осборн вышла на работу после родов

Младшая дочь легендарного рокера Оззи Осборна впервые стала мамой в конце прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

38-летняя Келли Осборн не стала задерживаться в декрете и вышла на новую работу. Об этом она сообщила подписчикам в социальных сетях, отметив, что пока не успела привыкнуть к новому графику. Впрочем, звезда не стала раскрывать подробности загадочного проекта.

Я вновь зауважала работающих матерей, - написала она под снимком, на котором запечатлена вместе со своим визажистом Кипом Закари. - Я устроилась на свою первую работу с тех пор, как родила ребенка. Расставание с ним этим утром было одной из самых трудных вещей, которые я когда-либо делала. Этот день не может пролететь для меня достаточно быстро. Я хочу, чтобы малыш снова оказался у меня в объятьях.

Келли Осборн впервые стала мамой в конце прошлого года. Она родила сына от своего 45-летнего бойфренда, участника Slipknot Сида Уилсона, с которым знакома со школьных лет. А вот для 73-летнего Оззи Осборна и его супруги Шэрон это уже не первый внук — они стали дедушкой и бабушкой аж в 9-й раз.

Напомним, что о беременности Келли Осборн стало известно в мае, когда она выложила в своем блоге снимок УЗИ.

Читайте также