RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
50-летний Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

50-летний Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

Папарацци заметили актера в лондонском аэропорту Хитроу вместе с женой Филиппой Коэн и детской коляской.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В семье Джуда Лоу снова пополнение. Голливудский актер стал отцом в седьмой раз. Репортеры издания The Sun заметили звезду в лондонском аэропорту Хитроу вместе с женой Филиппой Коэн и детской коляской. Поначалу папарацци решили, что возлюбленные попросту решили погулять со своим двухлетним ребенком (в 2020-м Джуд стал отцом в шестой раз). Однако вскоре на горизонте появилась помощница, которая везла малыша в другой коляске. Посмотреть фото можно в нашем Telegram-канале.

Имена и пол младших детей супруги скрывают. Журналисты издания Daily Mail связались с представителям актера для официальных комментариев. Те, в свою очередь, отвечать пока не стали. Впрочем, это неудивительно, ведь новость о появлении на свет шестого ребенка Джуд тоже не комментировал довольно долго. В интервью Джимми Фэллону Лоу сказал, что он "абсолютно" открыт для того, чтобы иметь больше детей:

Это действительно замечательно, мы с женой чувствуем себя счастливыми, потому что мы можем жить как настоящая семья. Мне это нравится, так почему бы и нет? Мне очень повезло, что я связан с человеком, в которого я безумно влюблен... Идея иметь больше детей была бы просто замечательной. Мне повезло быть с кем-то, с кем мне так весело, как никогда в жизни.

При этом Лоу пояснил, что тепло общается с детьми от предыдущих отношений. Все они часто гостят в их с Филиппой доме.

У нас невероятно стабильная и здоровая, прекрасная семейная жизнь, и в ней участвуют мои дети, некоторые из которых уже совсем взрослые, они получают радость и веселье, общаясь с младшими.

Артист был женат на актрисе и дизайнере Сэйди Фрост, у них есть трое детей — 26-летний Рафферти, 22-летняя Айрис и 20-летний Руди. Лоу состоял в отношениях с актрисой Сиенной Миллер. Их союз распался, когда актер изменил звезде с няней, которая приходила на выходные к его детям. В 2008 году Джуд закрутил роман с новозеландской моделью Самантой Берк, от которой у него есть 13-летняя дочь София. Через год он возобновил отношения с Сиенной, но в 2011-м пара окончательно распалась. В 2014-м у актера был непродолжительный роман с певицей Кэтрин Хардинг, от которой у него есть 7-летняя дочь Ада.

Читайте также