RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон раскрыла имя новорожденного сына

Пэрис Хилтон раскрыла имя новорожденного сына

Светская львица и ее возлюбленный Картер Реум впервые стали родителями в конце января.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Месяц назад суррогатная мать подарила Пэрис Хилтон и Картеру Реуму первенца. Радостную новость голливудская тусовщица сообщила в официальном заявлении для издания People, отметив, что у них с мужем родился мальчик. Впрочем, тогда звезда не стала сразу раскрывать имя младенца. Хилтон решила сделать это накануне в эфире своего авторского подкаста “Это Пэрис”.

Моего прекрасного мальчика зовут Феникс Бэррон Хилтон Реум, - сказала она. - И мы с Картером так гордимся тем, что он появился на свет.

Также 41-летняя наследница отельной империи добавила, что уже придумала имя для будущей дочери. Судя по всему, после рождения первенца они с Картером не собираются останавливаться на одном ребенке.

Я планировала имена своих детей в течение многих лет, - объяснила она, отметив, что имя Феникс означает “надежду, возрождение и трансформацию”.

Впрочем, у второго имени новорожденного, Бэррон, есть еще одно немаловажное для Пэрис значение так звали ее покойного дедушку, Бэррона Хилтона.

После рождения ребенка Пэрис Хилтон и Картер Реум успели выйти в свет. Они посетили 65-ю церемонию вручения наград “Грэмми”, которая прошла в Лос-Анджелесе. Кстати, недавно Пэрис призналась, что до встречи с супругом чувствовала себя асексуальной. Свои отношения влюбленные подтвердили в январе 2021 года. А уже в феврале 2022-го Реум сделал Пэрис предложение руки и сердца. Их свадьба состоялась 11 ноября.

Читайте также