RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Джессика Симпсон опубликовала редкое селфи с 3-летней дочерью

Певица Джессика Симпсон опубликовала редкое селфи с 3-летней дочерью

Фанаты отметили невероятное сходство малышки с ее знаменитой мамой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

42-летняя Джессика Симпсон, получившая известность в 2000-х, уже давно отказалась от музыкальной карьеры в пользу семьи и воспитания детей, которых у нее трое. В минувший уикенд она опубликовала в социальных сетях селфи с младшей дочерью, 3-летней очаровашкой Берди Мэй. Причем в кадре они настолько похожи, что фанаты даже назвали их “близнецами”.

Если вы видите кого-то без улыбки, подарите ему свою, - написала Джессика в посте, приведя мотивирующую цитату легенды кантри-музыки Долли Партон.

Джессика Симпсон довольно часто показывает детей подписчикам. Помимо Берди Мэй она растит 10-летнюю дочь Максвелл и 9-летнего сына Эйса, которых родила в браке с супругом Эриком Джонсоном. В прошлом году она публично поздравила старшую Максвелл с днем рождения и поделилась свежими снимками девочки, назвав ее своей “лучшей подругой”.

Звездные родители Симпсон и Джонсон в отношениях уже более 10-ти лет. Летом 2014 года влюбленные сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовало более 250 гостей. Они познакомились в 2010 году и на тот момент оба уже разорвали предыдущие браки. Предложение руки и сердца экс-игрок NFL сделал Джессике всего через 6 месяцев после знакомства, однако до алтаря они дошли лишь 4 года спустя.

В сентябре прошлого года Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограмм. По словам артистки, когда вес дошел до критической точки, она обратилась к диетологу. Сильно похудев, Симпсон стала регулярно публиковать в своем микроблоге откровенные фото в крошечных бикини.

Читайте также