RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
18-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми снялась в бикини на курорте

18-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми снялась в бикини на курорте

Юная звезда вместе с сестрой отдыхает на Гавайях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

18-летняя дочь актеров Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэми выложила снимки в бикини из отпуска на курорте. Представительница звездного семейства сейчас отдыхает на Гавайях. Юная девушка выбрала живописное место в Гонолулу, на острове Оаху. Она позировала на фоне бирюзового озера и водопада.

Сэми опубликовала фотографию, на которой показала точеное тело в бикини розового цвета из ткани с эффектом металлик. Купальник представлен в ассортименте бренда Superdown. Его стоимость составляет 95 фунтов стерлингов (около 8577 рублей). Девушка позировала с распущенными волосами и нюдовым макияжем. Из аксессуаров она предпочла серьги-кольца. Сэми также обнародовала фото в другом эффектном пляжном образе. Она примерила черный купальник с вырезами на животе и спине. Лук дополнили несколько серебряных браслетов и подходящее кольцо. Модель позировала на фоне песка, Тихого океана и заката.

На курорте Сэми отдыхает вместе с 17-летней сестрой Лолой Шин. Девушки посетили местное ранчо и покатались на лошадях. В июне прошлого года 18-летняя Сэми зарегистрировалась на популярной платформе для размещения откровенного контента OnlyFans. Тогда звездные родители вышли на связь с прессой и рассказали, что на самом деле думают о новом увлечении дочери. И если Шин рад не был, то Ричардс отнеслась к этому спокойно. Более того, чуть позже 51-летняя Дениз в поддержку дочери зарегистрировалась на том же ресурсе.

Семейная жизнь Чарли Шина и Дениз Ричардс продлилась 5 лет. Они завершили бракоразводный процесс в 2006 году. Сэми тогда было 2 года, а Лоле — год. Исполнительница роли девушки Бонда в картине "И целого мира мало" удочерила в 2011 году новорожденную девочку, которую назвала Элоиз, позже малышке поставили диагноз деленция. У Чарли Шина есть 13-летние сыновья-близнецы Боб и Макс от брака с актрисой Брук Мюллер.

Читайте также