RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс рассекретил пол четвертого ребенка от Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс рассекретил пол четвертого ребенка от Блейк Лайвли

В Лондоне на мероприятии "Just For Laughs" актер случайно проговорился, что у них родилась девочка.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в феврале стали родителями в четвертый раз. Об этом сообщил инсайдер, а спустя некоторое время актриса выложила в соцсети снимок, на котором появилась уже без округленного живота. Поклонники долгое время гадали, кто родился у пары. И вот, на днях Рейнольдс рассекретил пол ребенка.

В Лондоне на мероприятии "Just For Laughs" Райан Рейнольдс случайно проговорился, что у них с Блейк Лайвли родилась девочка. Райан заявил, что они с Блейк назвали дочь "Cocaine Bear" ("Кокаиновый медведь"). На самом деле то, что сказал актер, не удивило фанатов. Артист, известный своим своеобразным чувством юмора, вполне мог пошутить на счет имени малышки.

Актер продолжил шутить и сказал, что они с женой находятся в затруднительном положении. Причиной тому стал недавно вышедший фильм, рассказывающий про реального медведя, который попробовал запрещенные вещества на месте крушения самолета.

На самом деле мы назвали нашу дочь Cocaine Bear. Мы выбрали имя до того, как фильм был выпущен, поэтому сейчас мы участвуем в судебном разбирательстве, — посмеялся актер.

О беременности Блейк Лайвли стало известно в сентябре прошлого года. Актриса неоднократно отчитывалась перед поклонниками о своем состоянии и даже выходила в свет — в конце ноября она поддержала мужа на премии American Cinematheque Awards.

Напомним, что Лайвли и Рейнольдс уже растят троих дочерей 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес и 2-летнюю Бетти. Супруги познакомились на съемках картины "Зеленый фонарь" в 2010-м, но романтические отношения между ними завязались только год спустя. В 2012 году они тайно связали себя узами брака.

Читайте также