RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Кортни Кокс с дочерью на мировой премьере хоррора Крик 6

Фото дня: Кортни Кокс с дочерью на мировой премьере хоррора "Крик 6"

18-летняя Коко крайне редко сопровождает знаменитую маму на светских мероприятиях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший понедельник, 6 марта, в Нью-Йорке состоялась премьера шестой части культового фильма ужасов “Крик”. Исполнительница одной из главных ролей и звезда сериала “Друзья” Кортни Кокс появилась на мероприятии вместе со своей 18-летней дочерью Коко Аркетт. Для девушки это крайне редкий выход в свет, в основном она ведет непубличную жизнь вдали от камер папарацци.

Для светского выхода Корни выбрала соблазнительный бархатный костюм с шортами, который комбинировала с тонкими черными колготками и лодочками в тон. Коко же предпочла красное коктейльное пальте в стиле кантри. Помимо матери и дочери на премьере также присутствовали и другие селебрити, например, звезда “Уэнсдэй” Дженна Ортега и певица Деми Ловато.

На прошлой неделе Коко поддержала звездную маму на торжественном вручении именной звезды на голливудской “Аллее славы” наряду с ее подругами, Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу. А в начале этого года Кортни Кокс и актриса Лора Дерн, которая также присутствовала на церемонии вручения почетной звезды, вместе со своими детьми сделали одинаковые татуировки, о чем незамедлительно отчитались в социальных сетях.

Коко Аркетт единственная дочь Кортни Кокс от отношений с актером Дэвидом Аркеттом. Они поженились в 1999 году и разошлись 14 лет спустя, в 2013-м.

Читайте также