RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Линдси Лохан беременна первенцем от возлюбленного Бадера Шаммаса

Линдси Лохан беременна первенцем от возлюбленного Бадера Шаммаса

Супруги тайно поженились в июле прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Линдси Лохан и ее муж-финансист Бадер Шаммас счастливы вместе, а теперь в их семействе появится еще и малыш. Актриса впервые беременна радостную новость она сообщила в социальных сетях, опубликовав снимок, на котором запечатлен белоснежный детский комбинезон с надписью “coming soon” ("скоро прибудет" в буквальном переводе на русский).

Мы очень счастливы и взволнованы, - написала звезда в посте.

Новый пост Линдси
Новый пост Линдси

За арабского финансиста Бадера Шаммаса Линдси тайно вышла замуж в июле прошлого года. О помолвке пары стало известно осенью 2021-го. До этого влюбленные были знакомы минимум два года. Впервые их заметили в общей компании на фестивале в Дубае в 2020 году. Там же, в Арабских Эмиратах, они живут и сейчас.

В ноябре 2022-го Линдси впервые вышла на ковровую дорожку вместе с мужем. Они посетили премьеру первого в карьере актрисы фильма Netflix “Влюбиться в Рождество”. Кроме того, выход ромкома ознаменовал для Лохан новый старт карьеры и возвращение в большое кино.

Для Лохан это уже второй брак. До знакомства с Шаммасом она была обручена с российским миллионером Егором Тарабасовым. Они разорвали отношения в 2015-м.

Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан и Бадер Шаммас
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Рейтинг материала: 0

Читайте также