RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как прошла вечеринка baby shower беременной дочери Брюса Уиллиса — фото

Как прошла вечеринка baby shower беременной дочери Брюса Уиллиса — фото

Румер Уиллис ждет первенца от солиста группы Vista Kicks Дерека Ричарда Томаса.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис готовится впервые стать мамой. Она ждет ребенка от солиста группы Vista Kicks Дерека Ричарда Томаса. Об их романе стало известно осенью прошлого года. Румер решила провести вечеринку перед родами, на которую пригласила родных и близких друзей.

Виновница торжества тщательно подготовилась к мероприятию. Она выбрала элегантное белое платье, которое подчеркнуло ее положение. Возлюбленный Румер надел светлую льняную рубашку. Молодые люди трогательно обнимались, позируя фотографам, которыми выступили гости вечеринки. Многие захотели запечатлеть эти трепетные моменты на память. На мероприятие пришли как звездная мама девушки, актриса Деми Мур, так и мачеха Эмма Хеминг, а также родные и сводные сестры: Таллула, Скаут, Мейбл и Эвелин.

Румер Уиллис с сестрами Таллулой и Скаут
Румер Уиллис с сестрами Таллулой и Скаут

О том, что Румер ждет первенца от Дерека Ричарда Томаса, она сообщила в конце декабря 2022 года. И сделала это в духе времени, поделившись первым “беременным” снимком с подписчиками в социальных сетях. Румер Уиллис и фронтмен группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас впервые заявили о своем романе в ноябре. Впрочем, слухи об их отношениях ходили еще в мае, когда девушка назвала рокера одним из “самых талантливых певцов и авторов песен, которых она когда-либо слышала".

В середине февраля семья Брюса Уиллиса сообщила, что у 67-летнего актера, завершившего в марте прошлого года карьеру из-за афазии (расстройства речи после повреждения мозга), была диагностирована лобно-височная деменция. Недавно нынешняя жена Уиллиса, Эмма Хеминг, рассказала о состоянии актера и поделилась некоторыми успехами, которых им удалось достичь в лечении.

Румер с матерью, мачехой и сестрами
Румер с матерью, мачехой и сестрами
Эмма Хеминг и Деми Мур
Эмма Хеминг и Деми Мур
Румер Уиллис
Румер Уиллис

Читайте также