RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Брюса Уиллиса обратилась к специалисту по лечению деменции

Жена Брюса Уиллиса обратилась к специалисту по лечению деменции

Эмма Хеминг Уиллис уже поделилась некоторыми успехами, которых им удалось достичь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

67-летнему Брюсу Уиллису поставили диагноз лобно-височная деменция. Это редкое заболевание, которое влияет на способность говорить и понимать язык. В данный момент звезда "Крепкого орешка" получает лучший медицинский уход благодаря усилиям его жены Эммы. Она наняла специалиста по лечению деменции Типу Сноу. Супруга Уиллиса уже поделилась некоторыми успехами, которые им удалось достичь.

Я благодарна за то, что у меня была возможность поработать с Типой Сноу, которая помогла мне пополнить мой набор инструментов для лечения деменции. Она любящий, сострадательный и опытный лидер в этом пространстве, который ведет себя с чистым сочувствием. Она — подарок, — объяснила Эмма.

Типа Сноу и Эмма Уиллис
Типа Сноу и Эмма Уиллис

Доктор известна во всем мире благодаря успехам своих пациентов в борьбе с деменцией. Она похвалила жену актера за ее усилия. По словам терапевта, Эмма проделала отличную работу по оказанию правильной поддержки Брюсу, что позволило актеру продолжить привычную жизнь.

Лобно-височная деменция никогда не бывает легкой. Но при правильном программировании и поддержке действительно можно продолжать жить. Поздравляем Эмму и всю ее семью. Она проделала очень, очень тяжелую работу и проявила самоотверженность. Это действительно замечательно!

Многие подписчики Эммы отметили, что информация, которую они узнали от Типы и ее позитивного подхода к уходу, также помогла им.

Эмма и Брюс воспитывают двух дочерей: 10-летнюю Мэйбл и восьмилетнюю Эвелин. Кроме того, у Уиллиса есть три дочери от бывшей жены, Деми Мур. Все они объявили год назад, что актер сделает паузу в карьере из-за недуга.

Читайте также