RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сожалеют о выборе имени для своего ребенка

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сожалеют о выборе имени для своего ребенка

Звездные родители долго не могли определиться.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт не очень довольны выбором первого имени второго ребенка. По информации издания Page Six, спустя год после рождения сына супруги готовы официально изменить имя с Вулф Жак Вебстер на Эйр Вебстер. Знаменитые родители заявили, что "сожалеют о первоначальном выборе имени", и теперь, когда у них “была возможность провести время со своим ребенком”, они считают, что имя Эйр Вебстер "подходит их сыну лучше".

В феврале 2022 года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Сначала мальчика назвали Вулф, но спустя несколько дней родители решили, что выбранное имя не подходит их сыну. Модель признавалась, что долго не могла определиться с именем малыша, потому что Трэвис Скотт постоянно придумывал новые варианты.

В январе 2023 года Дженнер выложила в личном блоге серию снимков, на которых она позирует с сыном на руках, и рассказала подписчикам, что у мальчика, наконец, появилось официальное имя.

Эйр, — лаконично подписала пост звезда.

Напомним, сейчас в отношениях супругов не все гладко. На фоне новостей об очередном разрыве Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта близкие друзья пары не исключают их воссоединения. Недавно на связь с таблоидом Us Weekly вышел инсайдер, который объяснил, почему компания Кайли и Трэвиса не верит, что их отношениям пришел конец.

Читайте также