RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бомба: 18-летняя дочь Хайди Клум опубликовала фотографию топлес

Бомба: 18-летняя дочь Хайди Клум опубликовала фотографию топлес

Лени Клум уверенно идет по стопам матери-супермодели.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

18-летняя Лени Клум очень похожа на знаменитую маму. По крайней мере, к откровенному контенту в соцсетях она питает не меньшую слабость. Так, накануне девушка опубликовала в разделе сторис новое фото, на котором позирует топлес в одних лишь джинсах на бедрах. Хотя, если приглядеться, на ней можно заметить бюстгальтер нюдового оттенка, который она приспустила чуть ниже положенного, а грудь кокетливо прикрыла ладонями.

Лени уверенно идет по стопам Хайди, заключая выгодные контракты и снимаясь для различных брендов. По словам самой девушки, моделинг ей интересен с самого детства.

Я постоянно ходила на мамину работу — это было для меня самым интересным занятием. Я наблюдала за съемками и думала: “Это так весело, так захватывающе. Это то, чем я хочу заниматься”, - признавалась Лени ранее.

В августе 2022-го Лени, которая уже подписала контракт с модельным агентством, регулярно снимается для журналов и участвует в дефиле, переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать обучение в колледже. Там же она живет со своим бойфрендом, хоккеистом Арисом Рачевски. А в октябре Хайди Клум и ее красавица-дочь стали героинями новой рекламной кампании белья Intimissimi — на снимках обе предстали в откровенных образах, из-за чего моментально подверглись осуждению.

Лени Клум — дочь немецкой модели Хайди Клум и итальянского бизнесмена, менеджера "Формулы-1" Флавио Бриаторе. Однако с ним Хайди рассталась еще до рождения девочки и стала встречаться с музыкантом Силом. Сил и Хайди поженились в мае 2005 года в Мексике, и являются официальными родителями четырех детей — дочерей Лени и Лу, а также сыновей Генри и Йохана. В декабре 2009 года, когда Лени было пять лет, он удочерил ее. В 2021-м Сил и Хайди расстались.

Лени Клум для Michael Kors
Лени Клум для Michael Kors
На обложке журнала Flaunt
На обложке журнала Flaunt
Лени с бойфрендом
Лени с бойфрендом

Читайте также