RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу показала редкое фото с сыном по особому случаю

Гвинет Пэлтроу показала редкое фото с сыном по особому случаю

Наследнику актрисы исполнилось 17 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

50-летняя велнесс-гуру и голливудская звезда Гвинет Пэлтроу порадовала поклонников редким семейным снимком. Но фото, опубликованном в соцсетях звезда, она впервые за долгое время позирует с подросшим сыном Моисеем. В блоге этот кадр появился не случайно — в минувшую субботу мальчику исполнилось 17 лет. И Гвинет решила поздравить его не только лично, но и публично.

Поздравляю с 17-летием мальчика, который наполняет мою душу каждый раз, когда я смотрю на него. Ты самый исключительный, добрый, любящий человек. Ты заставляешь нас всех смеяться, когда делишься своими прекрасными впечатлениями, и вдохновляешь нас своей гармонией. Я глубоко обожаю тебя — даже больше, чем ты можешь себе представить! С любовью, мама, — трогательно подписала фото Гвинет.

Отметим, что Моисей — редкий гость в соцсетях своей звездной мамы, в отличие от своей старшей сестры Эппл, которая в прошлом году поступила в колледж и покинула отчий дом. С отцом обоих своих детей, 46-летним фронтменом Coldplay Крисом Мартином, Гвинет развелась в 2016 году после 13 лет брака, но осталась в хороших отношениях. С 2014 года актриса встречается с соавтором сериалов “Хор” и “Американская история ужасов” Брэдом Фэлчаком. Крис Мартин, в свою очередь, состоит в отношениях со звездой “50 оттенков серого” Дакотой Джонсон.

Читайте также