RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста выступила на подтанцовке у Кэти Перри

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста выступила на подтанцовке у Кэти Перри

Из зрительного зала девочку вместе с мамой подбадривали Сия и Пэрис Хилтон.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, 9-летняя Норт, — не только ребенок известных родителей, но и популярный блогер. У ее аккаунта в ТикТоке почти два миллиона последователей. Девочка часто выкладывает ролики, где танцует под Кэти Перри. И это прошло мимо внимания певицы, которая, как оказалось, тоже является большой поклонницей Норт.

Минувшим вечером Кэти Пэрри выступала в Лас-Вегасе, а Норт вместе с мамой и подружками наблюдала за шоу из зрительного зала. Ровно до того момента, как Кэти обнаружила ее среди гостей. Она попросила девочку подняться на сцену, чтобы вместе станцевать под одну из ее песен. А также призналась, что обожает все ее ролики. Норт поначалу даже засмущалась, но поддержка подруг, которых девочка попросила тоже пригласить на сцену, ее раскрепостила. Вместе с подружками дочь Кардашьян выступила в качестве подтанцовки, а после продемонстрировала, как умеет делать колесо.

Ким, разумеется, все происходящее фиксировала на камеру телефона. Видео с выступления Норт на концерте Пэрри с утра были опубликованы в соцсетях гордой матери — вместе с закулисными снимками, на которых вместе с артисткой позирует уже сама Кардашьян в компании певицы Сиа и Перис Хилтон, которые тоже были среди гостей и вместе со зрителями аплодировали импровизированному перфомансу Норт Уэст. 

Кэти Перри и Норт
Кэти Перри и Норт
Пэрис Хилтон, Сия, Кэти Пэрри и Ким Кардашьян
Пэрис Хилтон, Сия, Кэти Пэрри и Ким Кардашьян
Кэти Перри и Ким Кардашьян
Кэти Перри и Ким Кардашьян

Напомним, Норт Уэст — первенец и старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста — всестороронне одаренная девочка. Например, в январе стало известно, что совсем скоро она дебютирует в кино. Юная звезда озвучит одного из главных героев в сиквеле "Щенячего патруля". Ее 7-летний брат Сейнт тоже примет участие в проекте, но лишь в эпизодической роли.

Помимо Норт и Сейнта у бывших супругов подрастают дочь Чикаго Уэст (род. 15.01.2018) и сын Псалм Уэст (род. 09.05.2019). Причем двое младших появились на свет при помощи суррогатных матерей — врачи запретили Ким рожать самой после сложной второй беременности и угрозы выкидыша. 2 марта 2022 года Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись.

Рейтинг материала: 0

Читайте также