RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Бон Джови впервые прокомментировал помолвку сына со звездой Очень странных дел Милли Бобби Браун

Джон Бон Джови впервые прокомментировал помолвку сына со звездой "Очень странных дел" Милли Бобби Браун

Легендарный музыкант одобряет выбор наследника.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В начале апреля стало известно о том, что 20-летний сын лидера группы Bon Jovi Джона Бон Джови, Джейк, сделал предложение своей возлюбленной, 19-летней звезде сериала “Очень странные дела” Милли Бобби Браун. Выступая на шоу SiriusXM “Энди Коэн Живьем”, 61-летний музыкант рассказал подробнее, беспокоится ли за молодую пару и не считает ли этот шаг поспешным, учитывая столь юный возраст жениха и невесты.

Я не знаю, имеет ли значение возраст, - поделился мнением Бон Джови. - Если вы найдете подходящего партнера и будете расти вместе, то это круто. Я думаю, что расти вместе - это действительно мудро.

Кадр из интервью
Кадр из интервью

Также Бон Джови рассказал ведущему, что связать себя узами брака готовятся уже трое из четырех его наследников.

Думаю, все мои дети нашли людей, с которыми, по их мнению, они смогут расти вместе, и они все нам нравятся, - подчеркнул он.

Впервые о романе Джейка Бон Джови и Милли Бобби Браун заговорили в июне 2021 года. Поводом тому послужило совместное фото молодых людей, опубликованное сыном рок-музыканта. В ноябре Бобби Браун выложила первое фото с Бон Джови. 19 февраля 2022-го актриса праздновала 18-летие, и он был среди гостей. После папарацци не раз фотографировали их вместе. В марте пара впервые вышла на красную ковровую дорожку — молодые люди посетили 75-ю церемонию вручения премии BAFTA.

Джон Бон Джови же с 1989 года счастлив в браке с Доротее Херли, с которой они познакомились еще в школе. Помимо Джейка они вырастили 29-летнюю дочь Стефани, 28-летнего сына Джесси и 19-летнего Ромео.

Джейк Бон Джови и Милли Бобби Браун
Джейк Бон Джови и Милли Бобби Браун
Джейк Бон Джови и Милли Бобби Браун
Джейк Бон Джови и Милли Бобби Браун
Бон Джови с женой
Бон Джови с женой

Читайте также