RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум снова снялась в откровенной фотосессии с дочерью Лени

Хайди Клум снова снялась в откровенной фотосессии с дочерью Лени

Модельное семейство вновь представило коллекцию белья Intimissimi.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Хайди Клум и ее 18-летняя дочь Лени снялись в новой рекламной кампании бренда Intimissimi. На опубликованных в социальных сетях кадрах супермодель и юная девушка, которая только делает первые шаги в модном бизнесе, позируют в нижнем белье. В комментариях появилось много комплиментов — поклонники хвалят фигуру 49-летней Хайди.

У вас настолько идеальные фигуры.

Вы так похожи. Ничего себе мама и дочь, — написали фанаты.

Хайди Клум и Лени
Хайди Клум и Лени

Несмотря на это, ранее подобную съемку модели с дочерью раскритиковали. По мнению поклонников, звезде не стоило разрешать дочери в столь юном возрасте позировать в нижнем белье. Фанаты считают, что таким образом Клум пытается "продвинуть" модельную карьеру Лени. Съемку матери и дочери раскритиковал и скандальный радиоведущий Говард Стерн. Он заявил, что фотосессия "чертовски неуместная". Затем он добавил, что эта съемка является "воплощением мужской фантазии".

Сама Лени признавалась, что подобные комментарии ее не беспокоят, а работать с матерью ей очень нравится. Отцом девушки является бизнесмен Флавио Бриаторе. Напомним, Лени уже подписала контракт с модельным агентством. Девушка регулярно снимается для журналов и участвует в дефиле. В августе 2022-го девушка переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и начала обучение в колледже. Там же она живет со своим бойфрендом, хоккеистом Арисом Рачевски. А недавно она засветилась на музыкальном фестивале Coachella.

Дочь Хайди Клум
Дочь Хайди Клум
Дочь Хайди Клум
Дочь Хайди Клум

Читайте также