RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На стиле: как сын Рианны и A$AP Rocky отметил свой первый день рождения

На стиле: как сын Рианны и A$AP Rocky отметил свой первый день рождения

A$AP Rocky поделился новыми снимками RZA.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

13 мая первенцу Рианны и Ракима Майерса, больше известного как A$AP Rocky, исполнился год. И в отличие от возлюбленной, которая не стала делать это событие достоянием общественности, отец-рэппер не смог устоять и посвятил сыну поздравительный пост, сопроводив его серией трогательных семейных снимков. На одном из них малыш, одетый в стильный свитер, кожаные шорты и с очками Dior на носу сидит на руке папы. Кажется, это самый стильный малыш из всех, кого мы видели!

На других снимках запечатлены не менее умиляющие сюжеты. Тут и романтический вечер на берегу (беременная Рири нежно целует рэпера в шею, а их маленький сын лежит рядом на покрывале и улыбается в камеру), и домашние сэлфи из ванной комнаты, и кадры, на которых запечатлены нежные отношения отца и сына. В подписи A$AP Rocky был немногословен:

С днем твоего первого рождения, RZA, — написал он, подтвердив тем самым инсайд СМИ, несколько дней назад обнародовавших имя мальчика, которое Рианна и A$AP Rocky скрывали почти год.

Сейчас Рири готовится стать матерью во второй раз. Свое интересное положение певица раскрыла во время выступления на “Суперкубке”. А спустя три месяца произвела еще один фурор, появившись вместе с возлюбленным на минувшем балу Института костюма Met Gala, где подробнее рассказала журналистам о том, как протекает ее беременность.

Читайте также