RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна рассказала, как протекает ее вторая беременность

Рианна рассказала, как протекает ее вторая беременность

Барбадосская поп-дива и ее возлюбленный A$AP Rocky появились на минувшем балу Met Gala, где, разумеется, ответили на вопросы журналистов, в том числе о самочувствии певицы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В первый понедельник мая в нью-йоркском Мертрополитен-музее прошел ежегодный бал Met Gala, собравший целую россыпь звезд. Рианна и A$AP Rocky, которые готовятся стать родителями во второй раз, традиционно присутствовали среди гостей. Естественно, на ковровой дорожке пара пообщалась с журналистами, которые расспросили певицу о ее самочувствии. Рианна отметила, что эту беременность переносит значительно легче предыдущей и совершенно не страдает от знаменитого токсикоза.

Все просто. Никакой тяжести, постоянной тошноты, все по-другому. Я чувствую себя хорошо, и очень даже энергична, - сказала изданию E! Рианна.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

Вторую беременность Рианна рассекретила на “Суперкубке” в феврале. Это стало сюрпризом не только для общественности, но и для отца певицы, который узнал о ее положении уже во время просмотра выступления дочери. А недавно Рианна намекнула на пол малыша, что позволило фанатам предполагать, что поп-звезды ждут девочку.

Первенца Рианна родила в мае прошлого года. Звездные родители впервые показали лицо мальчика только в феврале 2023-го со страниц американского Vogue, однако сейчас певица достаточно часто публикует его фото и регулярно выходит с ним в свет.

Вопреки всевозможным слухам и догадкам поклонников, Рианна и A$AP Rocky не спешат связывать себя узами брака. Об их романе заговорили в начале 2020 года, но официально пара подтвердила свои отношения лишь год спустя, в 2021-м.

Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны
Фото из соцсетей Рианны

Читайте также