RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Рианны не знал о беременности дочери до ее выступления на Суперкубке

Отец Рианны не знал о беременности дочери до ее выступления на Суперкубке

Рональд Фенти признался, что не вмешивался в жизнь дочери и внука из-за сверхзанятого графика звезды.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Выступление Рианны на Суперкубке произвело настоящий фурор в социальных сетях. Масштабный перформанс поп-дивы посмотрели сотни миллионов человек. Во время концерта певица объявила о второй беременности на весь мир. Как выяснилось позже, новость о пополнении в семье звезда скрывала от своей команды. Более того, ее отец Рональд Фенти тоже был не в курсе.

Рианна купила отцу билет на шоу, во время которого он и заметил изменения в фигуре артистки. Он признался, что пока не вмешивался в жизнь дочери и внука из-за сверхзанятого графика. И, несмотря на то, что у него непростые отношения с Рианной, он хочет быть частью жизни ее детей. Рональд надеется, что у него родится внучка.

Боже мой! Моя малышка выглядит беременной! — вспоминает отец артистки в разговоре с журналистами TMZ.

Первый ребенок пары появился на свет в мае прошлого года, но только в декабре они впервые показали сына общественности. А недавно звездная семья в полном составе снялась для обложки Vogue. О романе двух звезд романе заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Читайте также