RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ума Турман посетила открытие Каннского кинофестиваля с сыном-актером

Ума Турман посетила открытие Каннского кинофестиваля с сыном-актером

Юный Левон уверенно идет по стопам родителей-кинозвезд.

Минувшим вечером, 16 мая, начался 76-й Каннский кинофестиваль, который продлится до 27 мая. Торжественное открытие главного кинособытия года собрало целую россыпь звезд. В том числе на ковровой дорожке можно было заметить звезду “Убить Билла” Уму Турман, которая пришла на премьеру исторической драмы “Жанна Дюбарри” вместе с 21-летним сыном-актером от отношений с бывшим супругом Итаном Хоуком Левоном Турман-Хоуком. Парень уже добился кое-каких успехов в Голливуде, снявшись в фильме “Затмение” 2018 года. А сейчас молодой человек заявлен в актерском составе грядущей режиссерской работы Зои Кравиц “Остров киски”.

На ковровой дорожке семья блистала в вечерних образах. Ума выбрала дымчато-розовое бальное платье из кутюрной коллекции Dior, которое дополнила эффектной красной накидкой в стиле кимоно и чокером Chopard. Левон же вышел в свет в классическом темно-синем костюме со смокингом.

 

Ума Турман с сыном
Ума Турман с сыном

Для Левона это не первый визит в Канны. Он уже приезжал со своей знаменитой матерью на фестиваль 2017 года. Его сестра, старшая дочь Турман и Хоука, 24-летняя актриса Майя Хоук, тоже обещает появиться на ковровой дорожке Канн в этом году она представит новый фильм Уэса Андерсона “Город астероидов”, в котором сыграла одну из центральных ролей.

Помимо Левона и Майи у Умы Турман есть еще один ребенок 10-летняя дочь Луна от возлюбленного-финансиста Арпада Бюссона. С бывшим мужем Итаном Хоуком актриса развелась в 2005 году после 7-ми лет отношений. До Хоука Турман была в барке лишь однажды за актером Гэри Олдменом с 1990 по 1992 год.

Ума Турман с сыном
Ума Турман с сыном

Читайте также