RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ситуация накаляется: бывший муж Бритни Спирс увозит их детей подальше от нее

Ситуация накаляется: бывший муж Бритни Спирс увозит их детей подальше от нее

Кевин Федерлайн готовится переехать с Шоном и Джейденом на Гавайи.

Бритни Спирс столкнулась с новыми проблемами в семье. Бывший муж 41-летней певицы, танцор Кевин Федерлайн, готовится переехать с их общими детьми — 17-летним Шоном и 16-летним Джейденом. По решению суда подростки живут в новой семье отца. Бритни приобрела особняк по соседству, чтобы чаще видеться с детьми.

СМИ пишут о том, что Кевин вместе с супругой Викторией и детьми планируют покинуть Лос-Анджелес до июля. Федерлайн рассказал о своем решении после драки певицы с нынешним мужем, Сэмом Асгари. По слухам, Бритни устроила скандал и даже подняла руку на возлюбленного. Все дошло до того, что внимательные соседи вызвали полицию. Супругов разнимали сотрудники службы безопасности артистки.

 

Кевин планирует уехать с Шоном и Джейденом на Гавайи. Бывший муж Спирс хочет остаться там на постоянной основе. Нынешняя жена Кевина уже нашла там работу, а он сам планирует заняться диджеингом. Младший сын певицы продолжит получать образование дистанционно. Старший к этому времени уже завершит обучение. Федерлайн уже обратился к юристу Мэтью Розенгарту, который должен помочь ему в получении разрешения на выезд. Спирс попросили дать ответ в течение недели. Отрицательное решение Кевин готов обжаловать в суде.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями

Ранее стало известно о том, что Бритни не виделась с сыновьями уже год. Они даже не присутствовали на ее свадьбе с Сэмом Асгари. СМИ сообщают, что дети не хотят общаться с мамой, так как им стыдно за ее откровенные видео в социальных сетях. Несмотря на все разногласия, парни надеются наладить отношения с Бритни.

Бритни со старшим сыном Шоном
Бритни со старшим сыном Шоном
Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари
Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари

Читайте также