RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс не общалась с сыновьями больше года — они перестали отвечать на ее сообщения

Бритни Спирс не общалась с сыновьями больше года — они перестали отвечать на ее сообщения

В последний раз певица виделась с детьми в начале 2022 года.

Жизнь Бритни Спирс никак не может наладиться должным образом. Певице удалось избавиться от опеки отца и вредных привычек, однако исправить отношения с сыновьями так и не получилось. Page Six пишет о том, что поп-дива больше года не видела своих детей. К концу лета 2022 года мальчики даже не отвечали на ее сообщения.

И она была в ярости, — рассказала продюсер Кэти Хейс в документальном фильме "TMZ Investigates: Britney Spears: The Price of Freedom".

 

В последний раз певица видела Шона и Джейдена в начале 2022 года. Это произошло перед свадьбой с Сэмом Асгари. В прошлом году Джейден рассказал, что Спирс была не очень хорошей матерью. Примерно тогда же бывший муж Бритни и отец ее детей Кевин Федерлайн рассказал, что мальчики не хотят общаться с мамой из-за того, что она выкладывает фотографии в полуобнаженном виде. Кевин отметил, что сыновьям стыдно за это перед своими одноклассниками.

Фото из соцсетей Бритни
Фото из соцсетей Бритни
Фото из соцсетей Бритни

Разрыв с детьми Бритни переживала тяжело. Несмотря на все разногласия, инсайдеры утверждают, что Шон и Джейден хотят восстановить отношения с матерью. Однако сейчас "такой динамики не наблюдается".

Напомним, в этом году Бритни Спирс должна была выпустить сенсационные мемуары. Инсайдеры из издательства Simon & Schuster говорили о том, что рукопись выглядит “вдохновляющей” и “новаторской”. Недавно стало известно о том, что выход книги был перенесен на неопределенный срок. Сообщается, что причиной стали опасения по поводу упоминания некоторых звездных личностей. Издательство получило на адрес редакции сразу несколько жалоб.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни со старшим сыном Шоном
Бритни со старшим сыном Шоном

Читайте также