RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит 22-летний сын Харрисона Форда, который выпустился из колледжа

Как выглядит 22-летний сын Харрисона Форда, который выпустился из колледжа

Во всем мире стартовала череда выпускных. Естественно, тенденция не обошла стороной и наследников голливудских звезд.

Харрисону Форду и его супруге Калисте Флокхарт есть чем гордиться их 22-летний сын Лиам окончил престижный колледж Амхерст. Разумеется, звездные родители не смогли пропустить выпускной и приехали в Западный Массачусетс в минувшее воскресенье поддержать наследника. Конечно, знаменитая семья привлекла внимание папарацци — фото моментально разлетелись по таблоидам, и посмотреть их можно здесь.

Сияющие от радости Форд и Флокхарт появились на выпускном в повседневных, но элегантных образах. Харрисон примерил черный костюм-двойку, базовую светло-голубую рубашку и ботинки-оксфорды. Калиста же выбрала белый сарафан с кружевными вставками, а на плечи накинула бежевый кардиган. Завершили же образ актрисы подходящий клатч и простые черные балетки.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Лиам младший сын Харрисона Форда. Они с женой усыновили его в 2010 году вскоре после бракосочетания. До Калисты, наиболее известной по главной роли в сериале “Элли Макбилл”, Харрисон был женат трижды, от двух браков у него выросли четверо биологических детей Бен, Уиллард, Малкома и Джорджия.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт, которые познакомились в 2002 году на церемонии вручения премии "Золотой глобус", не ведут социальные сети и крайне редко появляются на публике. Однако ради премьеры нового “Индианы Джонса”, прошедшей в рамках Каннского кинофестиваля, они все же вышли на красную ковровую дорожку вместе.

Калиста Флокхарт
Калиста Флокхарт

Читайте также