RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Харрисон Форд и его жена поделились трогательным семейным моментом перед премьерой Индианы Джонса

Харрисон Форд и его жена поделились трогательным семейным моментом перед премьерой "Индианы Джонса"

Стилист супруги актера Калисты Флокхарт запечатлела на камеру их подготовку к выходу на ковровую дорожку Канн.

Вчера, 18 мая, в рамках 76-го Каннского кинофестиваля во Франции состоялась премьера продолжения легендарной приключенческой эпопеи — фильма “Индиана Джонс и колесо судьбы”. Бессменный исполнитель главной роли, 80-летний Харрисон Форд, появился на мероприятии вместе с женой, 58-летней актрисой Калистой Флокхарт, известной широкому зрителю по сериалу “Элли Макбилл”, который транслировался с 1997 по 2002 год. Для супругов, которые прожили в браке более 13-ти лет, а пробыли в отношениях еще дольше, это было важное событие и крайне редкий выход в свет. А потому и готовились они к нему со всей ответственностью.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Закулисным моментом подготовки к мероприятию поделилась стилистка пары Элизабет Стюарт, и один из снимков оказался особенно очаровательным. На фото Харрисон Форд восхищенно смотрит на жену, будто подглядывая за тем, как она наряжается на мировую премьеру продолжения культовой ленты, принесшей ему славу. К слову, на ковровую дорожку Флокхарт вышла в элегантном черном платье из тюля с бархатной отделкой от Zuhair Murad.

Я очень горжусь, - сказал Форд журналистам уже на мероприятии. - Вы снимаете фильм не для себя, вы делаете его для аудитории. Это первый раз, когда я смотрю его вот так, публично, и это очень приятно.

По завершении показа Форд и Флокхарт вместе с коллегами актера по ленте отправились на афтепати в Carlton Beach Club. А перед премьерой Харрисону Форду вручили Золотую пальмовую ветвь — наивысшую награду Каннского фестиваля. Получая ее, актер не сдержал слез.

Моя прекрасная жена сделала мою жизнь лучше, она поддерживала мои увлечения и мечты, и я благодарен ей, - сказал он в благодарственной речи. - И ты знаешь, я тоже тебя люблю. Ты придала моей жизни цель и смысл.

У Харрисона Форда и Калисты Флокхарт есть общий ребенок — сын по имени Лиам, которому уже 22. Роман между актерами закрутился еще в начале 2000-х, но узаконить отношения они решили лишь в 2010 году, через 8 лет совместной жизни.

Также на премьере фильма “Индиана Джонс и колесо судьбы” появилась еще одна яркая гостья — супермодель Карли Клосс, беременная вторым ребенком.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Читайте также