RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Большая семья: Дженнифер Гарнер отправилась с детьми Дженнифер Лопес в Диснейленд

Большая семья: Дженнифер Гарнер отправилась с детьми Дженнифер Лопес в Диснейленд

Заботливая мама много фотографировала подростков, чтобы запечатлеть радостное событие.

Дженнифер Лопес была замечена вместе с 15-летней дочерью Эммой около дома бывшей жены Бена Аффлека Дженнифер Гарнер, который расположен в Брентвуде. Как отмечают журналисты, певица отвезла дочь в гости к актрисе. Джей Ло была одета в черные брюки и черный жакет, а ее дочь выбрала для прогулки свитер и широкие джинсовые шорты.

У Дженнифер Лопес двое детей: 15-летние близнецы Эмма и Макс от бывшего мужа Марка Энтони. У Бена Аффлека трое детей от Дженнифер Гарнер — 17-летняя Серафина, 14-летняя Вайолет и 11-летний Сэмюэль. Все дети общаются между собой.

 

Позже оказалось, что Гарнер отвезла Эмму и Серафину в Диснейленд. Звездное семейство весело проводило время, а сводные сестры катались на аттракционах. Компанию девочкам составили их друзья. Заботливая мама много фотографировала подростков, чтобы запечатлеть радостное событие. Для прогулки Дженнифер выбрала синий лонгслив со смайликом, джинсы, кроссовки Nike и черную кожаную сумку через плечо. Посмотреть фото можно здесь.

Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми

Ранее Лопес заявляла о том, что бывшая супруга ее мужа — удивительная мама. Говоря о слиянии их семей, певица отметила, что они усердно трудились, чтобы справиться с процессом "перехода" с "большой осторожностью".

У них так много чувств. Они подростки. Но пока все идет действительно хорошо. Я надеюсь, что у детей Бена появился новый союзник в моем лице, а у моих детей появился новый союзник — в его лице. Кто-то, кто действительно любит их и может иметь другую точку зрения, чтобы помочь увидеть вещи, которые я не могу заметить, потому что я эмоционально связана с ними, — отмечала Лопес.

Недавно Бен встретился с бывшей супругой. Экс-возлюбленные отвезли сына Сэмюэля в школу. После этого они немного прогулялись и обсудили какие-то важные вопросы. Звезды встретились на фоне слухов о проблемах в отношениях Аффлека и Лопес. Однако недавно Бен и Дженнифер решили поставить точку в разговорах о разладе в их семье. Супругов заметили целующимися во время шоппинга.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми

Читайте также