RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Можно выдыхать: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили целующимися на прогулке

Можно выдыхать: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили целующимися на прогулке

Супруги отправились за покупками в Беверли-Хиллз.

В последнее время папарацци пристально наблюдают за Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес. Уже несколько дней таблоиды пишут о проблемах в отношениях звезд. Теперь фанаты известной пары могут выдохнуть! На днях влюбленные наглядно продемонстрировали, что происходит в их браке.

Бен и Дженнифер отправились за покупками в Беверли-Хиллз. Компанию супругам составили дети актрисы от первого мужа Марка Энтони: 15-летние близнецы Макс и Эмми. Лопес выбрала для семейной прогулки легкий сарафан на тонких бретелях в полоску и босоножки на танкетке. Аффлек, в свою очередь, надел футболку, рубашку, джинсы и кроссовки.

 

Звездная пара мило беседовала во время шоппинга и крепко держалась за руки. Папарацци даже удалось запечатлеть их страстный поцелуй. Посмотреть фото можно здесь.

Бено Аффлек и Дженнифер Лопес
Бено Аффлек и Дженнифер Лопес

Слухи о проблемах в отношениях Бена и Дженнифер начали появляться после премьеры фильма "Мать", в котором известная певица и актриса исполнила главную роль. На красной дорожке супруги выглядели не слишком довольными друг другом. После этого в сети завирусилось видео, на котором Аффлек резко хлопнул дверью автомобиля за своей женой.

Затем по интернету гуляло видео, на котором влюбленные ругались в машине. Бен и Дженнифер напряженно о чем-то разговаривали. Фанаты были уверены, что супруги поссорились. Однако тогда же источники из близкого окружения пары утверждали, что не понимают, откуда появляются эти сплетни о проблемах в их браке.

Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Читайте также