RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес посетили премьеру фильма Мать в Лос-Анджелесе

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес посетили премьеру фильма "Мать" в Лос-Анджелесе

В остросюжетной картине от Netflix Дженнифер играет отважную родительницу, спасающую дочь от преступников.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером в лос-анджелесском Театре Фокс-Виллидж состоялся премьерный показ новой остросюжетной ленты Netflix “Мать”, где Дженнифер Лопес сыграла главную роль и предстала в непривычном для себя амплуа. На ковровую дорожку звезда вышла не одна на мероприятии ее сопровождал супруг Бен Аффлек, который пребывал в приподнятом настроении. Судя по всему, актеру намного интереснее кинособытия, нежели музыкальные премии все мы помним, как он заскучал на последней церемонии вручения “Грэмми”.

На премьере Джей Ло появилась в лаконичном и сексапильном образе: кремовом комплекте из кроп-топа, удлиненного пиджака и юбки, усыпанных пайетками. Вечерний наряд Лопес дополнила клатчем в тон и бриллиантовыми серьгами необычной формы. Артистка сделала “дымчатый” макияж с акцентом на глаза, а волосы собрала в элегантный конский хвост. Бен же вышел на публику в классическом черном деловом костюме и белой рубашке. Звездные супруги не скрывали нежных чувств: они смело обнимались и целовались на камеру, демонстрируя полнейшую семейную идиллию.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Широкому зрителю фильм “Мать” станет доступен уже 12 мая. Сюжет картины рассказывает об одинокой женщине, много лет преследуемой мафией. Скрываясь, она была вынуждена отдать свою новорожденную дочь чужим людям, но спустя годы ей пришлось вернуться за наследницей, чтобы спасти ее от преступников.

К слову, Джей Ло и сама растит двоих детей от отношений с певцом Марком Энтони. Недавно певица рассказала о трудностях, с которыми сталкивается, воспитывая подростков.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Читайте также