RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выяснили отношения прямо на ковровой дорожке

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выяснили отношения прямо на ковровой дорожке

Звезды спорили, как лучше позировать перед фотографами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети активно обсуждают отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Некоторые таблоиды утверждают, что в паре сейчас не все гладко. На днях в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма “Мать”, в котором Джей Ло сыграла главную роль. На ковровой дорожке звезда появилась вместе с мужем. Очевидцы утверждают, что влюбленные выясняли отношения.

Daily Mail даже обратился к экспертами по чтению по губам. Они заявили, что звезды спорили из-за того, какую позу перед камерами занять. Лопес нервничала из-за того, что Аффлек подошел к ней недостаточно близко и плохо позировал фотографам. После Бен улыбнулся и даже поцеловал жену. Но в искренность их поцелуя верят не все.

Сделай более дружелюбный вид, — обратилась она к нему.

Я пытаюсь, — раздраженно ответил он ей.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

До этого в сети появилось видео, на котором Аффлек хлопнул дверью машины после того, как открыл ее перед Лопес. В ролике видно, как супруги идут к автомобилю со стаканами кофе. Многие пользователи осудили такое поведение актера и посочувствовали Дженнифер. Другие отметили, что Бен выглядит очень раздраженным из-за преследования со стороны журналистов.

В рамках промокампании нового фильма “Мать” Джей Ло стала гостьей шоу Today. Звезда пообщалась с журналисткой Ходой Котб. Она рассказала немного о трудностях в воспитании собственных детей. У актрисы близнецы — 15-летние Макс и Эмма. Дженнифер призналась, что иногда переживает из-за их бунтарских наклонностей.

Рейтинг материала: 0

Читайте также