RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наследница Алека Болдуина и Ким Бейсингер впервые показала лицо новорожденной дочери

Наследница Алека Болдуина и Ким Бейсингер впервые показала лицо новорожденной дочери

Айрленд Болдуин также рассказала о родах и воспитании малышки.

27-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд стала мамой 18 мая этого года. Девушка родила дочь, которую назвали Холланд, от музыканта Андре Аллен Аньоса, более известного как RAC. Накануне Айрленд опубликовала в личном блоге новое фото наследницы, на котором можно разглядеть ее лицо. Белокурая малышка лежала у нее на груди. В посте фотомодель откровенно рассказала о своей жизни после родов. Болдуин поблагодарила бойфренда и его родителей за помощь в уходе за малышкой. Молодая мама также призналась, что Ким Бейсингер иногда навещает ее и охотно нянчится с внучкой.

Я очень благодарна родителям моего партнера и маме, которые приезжали, — разоткровенничалась Айрленд.

Дочь Алека Болдуина также рассказала о своих родах. Девушка отметила, что очень испугалась из-за ужасных рассказов и видео, связанных с этим процессом, которые они искала в интернете. При этом Айрленд счастлива, что ее опасения не оправдались.

Почти все, о чем говорили, могло случиться, но не произошло. Роды были стремительными, но я испытывала боль и похуже. Она родилась. Мои страхи прошли. Мое сердце наполнилось. Я снова влюбилась, во второй раз. С момента ее рождения меня наконец-то охватило чувство спокойствия. И это, в свою очередь, заставило меня почувствовать себя отдохнувшей, — призналась старшая дочь Алека Болдуина.

Дочь Айрленд Болдуин
Дочь Айрленд Болдуин

Айрленд отметила, что уже восстановилась после родов. Дочь актеров даже задумывается родить еще детей.

Я бы родила ее еще сто раз, если бы пришлось. Мое восстановление прошло гладко. Я на ногах, получаю удовольствие от погоды и времени, проведенном дома с семьей, — добавила Болдуин.

Напомним, во время беременности Айрленд рассказывала о том, что процесс протекает совсем не так, как она ожидала. Звезда подчеркнула, что “изо всех сил пытается адаптироваться” к новым “телесным ощущениям”. Девушка отметила, что ее постоянно тошнит. Дочь звездных родителей рассказала, что вынашивание ребенка сказывается на ее ментальном здоровье.

Айрленд Болдуин и RAC с новорожденной дочкой
Айрленд Болдуин и RAC с новорожденной дочкой
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин и Ким Бейсингер
Айрленд Болдуин и Ким Бейсингер

Читайте также