RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аль Пачино потребовал от беременной возлюбленной ДНК-тест на отцовство

Аль Пачино потребовал от беременной возлюбленной ДНК-тест на отцовство

Актер усомнился в честности Нур Альфаллы.

На этой неделе поклонники 83-летнего Аль Пачино были удивлены новостью о том, что он ждет ребенка от 29-летней возлюбленной Нур Альфаллы. Девушка уже находится на восьмом месяце беременности. Накануне выяснилось, что актер отказывался верить, что может "оплодотворить кого-либо". Он потребовал тест ДНК.

Аль Пачино узнал о беременности только тогда, когда Нур была уже на шестом месяце. Он был шокирован этими новостями. Девушка согласилась на тест ДНК. Его результаты подтвердили, что актер действительно является будущим отцом. По словам инсайдеров, артист думал, что отношения с Альфаллой закончились давно. Нур "одурачила" Пачино, считают собеседники таблоидов. Они также высказали предположение, что Нур годами хотела ребенка от звезды.

 

Она знала, что Аль не хочет иметь больше детей, у них нет отношений, это беспорядок, — сказал источник.

Фото из соцсетей Нур Альфалла
Фото из соцсетей Нур Альфалла

Нур сблизилась с Пачино после того, как подружилась с его 22-летней дочерью Оливией, матерью которой является актриса Беверли Д’Анджело. Впервые об их романе заговорили в апреле 2022-го. Тогда влюбленных заметили на свидании. Инсайдеры тогда рассказали о том, что пара начала встречаться во время пандемии коронавируса.

Обладатель "Оскара" уже является отцом троих детей от двух женщин: у него есть 22-летние близнецы Оливия Пачино и Антон Джеймс Пачино от Беверли Д'Анджело. Он также воспитал 33-летнюю Джули от Ян Таррант.

Нур Альфалла
Нур Альфалла
Аль Пачино
Аль Пачино

Читайте также