RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья и Мурад Османн стали родителями во второй раз: первое фото малыша и другие подробности

Наталья и Мурад Османн стали родителями во второй раз: первое фото малыша и другие подробности

У пары родился еще один сын.

В семье авторов интернет-проекта о путешествиях “Следуй за мной” Натальи и Мурада Османн радостное событие — накануне, 24 июня, они стали родителями второй раз. Об этом они сообщили лично, опубликовав в соцсетях первый снимок малыша — крохотные ножки в руках мамы и папы.

Наш маленький принц прибыл. Поделитесь вашими тремя любимыми именами для мальчика, — подписал снимок 38-летний блогер, обращаясь к своим подписчикам.

Только вот воспользоваться советами не пришлось. Оказалось, Наталья уже сама придумала имя для сына. В разговоре с журналисткой Надеждой Стрелец она рассказала, что назвала малыша Дэвидом, а Мурад лично присутствовал при родах.

Отважно перерезал пуповину, — поделилась Наталья, добавив, что кроха появился на свое в тот же день, что и его старший брат только с разницей в несколько месяцев. — Соломон родился 24 декабря, а Дэвид 24 июня.

Напомним, Мурад и Наталья поженились в 2015 году в подмосковной усадьбе "Жаворонки". Свою свадьбу они превратили в идеальную картинку для соцсетей — с огромными пегасами, дорожкой к алтарю, напоминающей лестницу в небо, и летящими облаками. Гостями торжества были Светлана Устинова и Илья Стюарт, Мария Ивакова, Евгения Линович и другие небезызвестные друзья молодоженов.

Читайте также