RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карли Клосс опубликовала милый снимок с вечеринки в честь будущего ребенка

Карли Клосс опубликовала милый снимок с вечеринки в честь будущего ребенка

Модель выбрала для праздника платье с открытыми плечами нежно-голубого цвета.

30-летняя модель и бывший "ангел" Victoria’s Secret Карли Клосс ждет второго ребенка. Звезда подиумов счастлива в браке с бизнесменом Джошуа Кушнером. Первенец пары родился в марте 2021. Малыша назвали Леви. Сейчас Карли находится на последних неделях своей второй беременности. Накануне она решила устроить baby shower — традиционный бранч для будущих мамочек с друзьями.

Клосс пригласила самых близких людей. Модель устроила веселый праздник на открытом воздухе. На мероприятие она даже позвала шоу танцовщиков, которые были одеты в стиле бразильского карнавала. Карли выбрала для праздника облегающее платье с открытыми плечами нежно-голубого цвета. Она дополнила свой образ парой прозрачных босоножек на каблуке и ярко-желтой сумкой.

Карли Клосс с сыном
Карли Клосс с сыном

После бранча Карли с друзьями и родственниками направилась на вечеринку. Стены помещения были декорированы милыми украшениями с надписью “Добро пожаловать, детка!”. Топ-модель заказала необычный торт. На белом фоне, декорированном маленькими цветами, было размещено изображение Карли с большим животом и в бикини. Клосс взяла на праздник сына Леви. Звезда поделилась трогательным снимком, на котором малыш целует ее живот.

Напомним, Карли и Джошуа впервые были замечены вместе в 2012 году. Они официально заявили о своих отношениях в 2014-м. Ради любимого модель приняла иудаизм. Влюбленные сообщили о помолвке в октябре 2018 года. Тогда же они сыграли свадьбу.

Торт Карли Клосс
Торт Карли Клосс

Читайте также