RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Супермодель Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер стали родителями во второй раз

Супермодель Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер стали родителями во второй раз

Ребенок родился 11 июля, однако о радостной новости влюбленные решили рассказать только сейчас.

30-летняя модель и экс-“ангел" Victoria’s Secret Карли Клосс стала матерью во второй раз. Ребенка она родила от своего супруга, миллиардера Джошуа Кушнера. Именно он поделился первой фотографией новорожденного. Ребенок родился 11 июля. Однако о радостной новости влюбленные решили рассказать только сейчас.

Добро пожаловать в мир, — подписал он снимок.

Имя малыша пока не раскрывается, пол тоже. Однако на опубликованном фото новорожденный запечатлен в голубом чепчике. Поэтому, можем предположить, у пары родился мальчик. О второй беременности модель рассказала на балу Met Gala в мае этого года. Карли появилась на мероприятии в черном облегающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот.

Ребенок Карли Клосс
Ребенок Карли Клосс

Карли Клосс и миллиардер Джошуа Кушнер вместе с 2012 года. Они поженились в 2018 году. Незадолго до свадьбы Карли приняла веру своего будущего мужа — иудаизм. В октябре того же года Клосс и Кушнер сыграли скромную свадьбу в Нью-Йорке в соответствии с еврейскими традициями. Год спустя они устроили роскошную вечеринку со звездными гостями.

В 2021 году у Джошуа и Карли родился сын Леви. Подробности своей семейной жизни Карли Клосс предпочитает держать в тайне, однако в прошлом году в одном из интервью призналась, что считает материнство главной радостью в своей жизни.

Карли Клосс
Карли Клосс
Карли Клосс
Карли Клосс
Карли Клосс
Карли Клосс

Читайте также