RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первый отпуск вшестером: Джон Ледженд и Крисси Тейген проводят каникулы всей семьей

"Первый отпуск вшестером": Джон Ледженд и Крисси Тейген проводят каникулы всей семьей

Звездное семейство поделилось новыми кадрами с отдыха.

Крисси Тейген и Джон Ледженд проводят каникулы вместе со всеми четырьмя детьми на берегу океана. В минувшие выходные звездные родители вышли на связь в соцсетях, чтобы поделиться новыми кадрами с отдыха. На фото семейство позирует у бассейна на фоне живописных тропических пейзажей и роскошных интерьеров. Для пары это первый отпуск, который они проводят вместе с рожденным суррогатной матерью месяц назад сыном Реном. Дочери Луна и Эсти 6-ти лет и 7-ми месяцев соответственно а также 5-летний сын Майлз отдыхают с родителями не впервые.

Первый отпуск семьей из шести человек. Пока все отлично! - написал Джон под новыми фото.

 

Крисси Тейген
Крисси Тейген
Джон Ледженд
Джон Ледженд

В марте этого года Джон Ледженд разоткровенничался в одном из интервью и раскрыл некоторые подробности интимной жизни с супругой. По словам музыканта, им с Крисси удалось сохранить страсть в отношениях даже после появления семьи.

Влюбленные вместе уже более 17-ти лет. Впрочем, официально они скрепили свой союз только в 2013 году. Одна из самых крепких звездных пар познакомилась на работе Крисси Тейген стала главной героиней клипа Ледженда на песню “Stereo”, после чего музыкант был окончательно очарован своей будущей женой.

Джон Ледженд и Крисси Тейген с семьей
Джон Ледженд и Крисси Тейген с семьей

Читайте также