RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген и Джон Ледженд тайно стали родителями в четвертый раз

Крисси Тейген и Джон Ледженд тайно стали родителями в четвертый раз

Звездная пара уже раскрыла имя новорожденного.

Крисси Тейген и Джон Ледженд поделились радостной новостью! В их семье родился четвертый ребенок. Мальчика назвали Рен Александр Стивенс. Малыш появился на свет благодаря суррогатной матери. Многодетные родители скрывали ожидание еще одного ребенка. Он родился 19 июня 2023 года. Второе имя наследника было вдохновлено его суррогатной мамой Александрой.

Ребенок появился на свет через несколько месяцев после того, как 37-летняя Крисси и ее 44-летний муж стали родителями в третий раз. У пары появилась на свет дочь по имени Эсти. Звезды также воспитывают семилетнюю дочь Луну и четырехлетнего сына Майлза. Почти два года назад Крисси и Джон потеряли сына на 20-й неделе беременности. Позже Тейген рассказала, что смерть сына была результатом предписанного аборта, а не выкидыша, как она первоначально заявляла.

 

Сколько себя помню, я всегда хотела четверых детей. Когда я была маленькой девочкой, 2 светлячка и 2 куклы-капустницы постоянно были у меня на руках, помогали мне шевелиться на моей воображаемой кухне, наблюдая за Альфом вместе со мной. Мы спали вместе каждую ночь, каждый получал столько же поцелуев, чтобы другие не ревновали, — пояснила модель.

Крисси снова прошла ЭКО и забеременела Эсти, несмотря на то, что изначально не хотела рожать еще одного ребенка после потери Джека. Она даже была беременна одновременно с Александрой. Крисси впервые узнала, что ждет Эсти, вскоре после того, как Александра забеременела Реном.

После потери Джека я не думала, что смогу выносить еще детей одна. Честно говоря, я лично заблокировала многое в своем мышлении в то время, но одно ясное воспоминание — это то, что меня окружали люди, которые хотели убедиться, что я больше не переживу эту боль и потерю, — отметила Крисси.

Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда
Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда

Модель горячо поблагодарила Александру за то, что она вынашивала их мальчика.

Всего за несколько минут до полуночи 19 июня мы стали свидетелями того, как самая красивая женщина, моя подруга, наша суррогатная мать, родила посреди небольшого хаоса, но с силой, чистой радостью и любовью. Мы хотим поблагодарить вас за этот невероятный подарок, который вы сделали нам, Александра, — говорится в заявлении.

Недавно Джон Ледженд раскрыл секрет "отличного секса" с супругой. Подробностями интимной жизни с Крисси артист поделился в эфире подкаста "Call Her Daddy". Когда они с возлюбленной хотят уединиться, то просто запирают спальню на ключ, чтобы дети не потревожили их в неудобный момент.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с новорожденным
Крисси Тейген и Джон Ледженд с новорожденным
Крисси Тейген с Александрой
Крисси Тейген с Александрой
Крисси и Джон с дочерью Эсти
Крисси и Джон с дочерью Эсти

Читайте также