RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Ледженд и Крисси Тейген впервые показали новорожденную дочь

Джон Ледженд и Крисси Тейген впервые показали новорожденную дочь

А заодно раскрыли имя малышки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Очередное пополнение в семье модели и ведущей Крисси Тейген и музыканта Джона Ледженда случилось на прошлой неделе, а теперь звездная пара показала первую фотографию новорожденной дочки. На снимке, опубликованном в социальных сетях, она запечатлена в окружении старших брата и сестры, Майлза и Луны. Крисси и Джон назвали малышку Эсти Максин Стивенс.

Дома шумно, и наша семья не может быть счастливее, - написала Тейген в посте. - Папа каждую ночь плачет от радости. Мы пребываем в блаженстве.

О том, что Крисси Тейген и Джон Ледженд станут родителями в третий раз, стало известно в начале августа. Чтобы зачать ребенка, телезвезда прибегла к процедуре ЭКО

На протяжении всей третьей беременности Крисси не скрывала от фанатов интересное положение и регулярно делилась новыми снимками, а также выходила в свет. Так, в начале сентября прошлого года они с Джоном появились на ковровой дорожке церемонии награждения "Эмми". А всего через несколько дней после этого беременная Тейген снялась в новом романтическом клипе своего возлюбленного, который тот выпустил к 9-й годовщине брака.

Читайте также