RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэттью Макконахи и его сын запустили сбор средств для пострадавших от смертоносных лесных пожаров на Гавайях

Мэттью Макконахи и его сын запустили сбор средств для пострадавших от смертоносных лесных пожаров на Гавайях

Актер привлекает наследника Леви к благотворительной деятельности.

Мэттью Макконахи и его 15-летний сын Леви не смогли остаться в стороне от трагедии, происходящей на острове Мауи, Гавайи. Уже который день там бушуют смертоносные лесные пожары: тысячи людей потеряли кров и остались на улице, многим нужна квалифицированная медицинская помощь… Оскароносный актер и его наследник не поленились записать видеоролик, в котором призвали многочисленных поклонников и подписчиков сделать посильное пожертвование на нужды пострадавших от природной катастрофы. Сбор средств они организовали через свои благотворительные фонды “Просто продолжай жить” и “Baby2Baby”, деятельность которых Макконахи курирует вместе со своей женой Камилой Алвес.

Мы догадываемся, что вы, вероятно, уже знаете обо всех разрушениях на острове Мауи. Пожары там вынудили множество людей покинуть свои дома и унесли множество жизней. Этим людям нужно стабилизироваться, чтобы выжить, - говорит Макконахи в кадре. - Камила, я и Леви работаем с организацией под названием “Baby2Baby”. Они взаимодействуют с партнерами, которые находятся на местах в Мауи, говоря: “Это то, что нужно людям прямо сейчас. Это то, в чем нуждаются самые нуждающиеся люди". Так что, если вы хотите помочь, загляните на "Baby2Baby", посмотрите, чем они занимаются. Или любым другим способом, которым можете. Нам нужна большая помощь.

 

Мэттью Макконахи с сыном
Мэттью Макконахи с сыном

Следом за отцом Леви заранее поблагодарил всех неравнодушных.

Они нуждаются в этом в долгосрочной перспективе, так что я ценю любую вашу помощь, ребята. Спасибо вам! - сказал молодой человек.

Отметим, что в то время как одни знаменитости собирают средства для пострадавших, другие отдыхают на Гавайях как ни в чем не бывало. Например, на острова невзирая на пожары и предупреждения властей отправилась Пэрис Хилтон вместе с мужем Картером Реумом и маленьким сыном Фениксом.

Кстати, 15 лет сыну Макконахи исполнилось совсем недавно, 7 июля. И в честь праздника знаменитый отец сделал парню особенный подарок разрешил наконец создать собственный профиль в социальных сетях. У Мэттью Макконахи и Камилы Алвес трое детей: сыновья Леви и Ливингстон и дочка Вида.

Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и сыном Леви
Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и сыном Леви

Читайте также