RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: жена и дети Мэттью Макконахи на Неделе моды в Париже

Фото дня: жена и дети Мэттью Макконахи на Неделе моды в Париже

Домочадцы голливудского актера вышли в свет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Что ж, не зря Мэттью Макконахи приводил в порядок прически своих сыновей: оказывается, дети голливудского актера уже вовсю блистают на светских мероприятиях. Правда, пока их все еще сопровождают звездные родители. Так, накануне супруга Макконахи Камила Алвес посетила показ осенне-зимней коллекции Stella McCartney, прошедший в рамках парижской Недели моды, вместе с 14-летним сыном Леви и 13-летней дочерью Видой (младший сын пары, 10-летний Ливингстон, судя по всему, остался дома).

Родные Макконахи выглядели стильно и непринужденно, нарядившись в единой цветовой гамме. Камила появилась на мероприятии в льняном брючном костюме и контрастном топе-бандо, а дополнила образ шляпой в тон и ботильонами из змеиной кожи. Леви, невероятно похожий на знаменитого отца, выбрал клетчатый костюм в спортивном стиле, кеды-слипоны и белую куртку-рубашку. Вида же предпочла белое платье с необычным рисунком, куртку-тедди с зебровым принтом песочного цвета и классические низкие Ugg.

Напомним, что 13 лет Виде Макконахи исполнилось совсем недавно. По этому случаю Камила Алвес делилась фото с празднования дня рождения девочки, где присутствовал и давний друг семьи, актер Вуди Харрельсон (а по совместительству коллега Макконахи по “Настоящему детективу”).

Роман Мэттью Макконахи и Камиллы Алвес закрутился в 2006 году будущие супруги познакомились в одном из баров Лос-Анджелеса. В 2011-м актер сделал своей избраннице предложение, и годом позже они связали себя узами брака.

Читайте также