RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Мэттью Макконахи стрижет сыновей дома

Фото дня: Мэттью Макконахи стрижет сыновей дома

Последнее время актер и его супруга Камила Алвес регулярно радуют поклонников снимками своих наследников.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кажется, 2023-й только начался, но мы уже знаем, кому может достаться звание отца года. Оказывается, в свободное время 53-летний лауреат премии “Оскар” Мэттью Макконахи выступает в роли стилиста подрастающих сыновей — 14-летнего Леви и 10-летнего Ливингстона. Супруга актера, Камила Алвес, опубликовала в личном блоге новый снимок, на котором запечатлен процесс стрижки мальчиков, которым Макконахи занимается прямо дома. Действительно, зачем тратиться на парикмахера, когда под боком есть такой талантливый папа?

Потом случилось это, - написала в посте 41-летняя Камила, сопроводив текст эмодзи в виде желто-зеленых сердец.

Помимо двоих мальчиков Макконахи и Алвес растят 13-летнюю дочь Виду. Совсем недавно они делились фото с празднования дня рождения девочки, где присутствовал и давний друг семьи, актер Вуди Харрельсон (а по совместительству коллега Макконахи по “Настоящему детективу”).

Роман Мэттью Макконахи и Камиллы Алвес закрутился в 2006 году будущие супруги познакомились в одном из баров Лос-Анджелеса. В 2011-м актер сделал своей избраннице предложение, и годом позже они связали себя узами брака.

Напомним, что в ноябре прошлого года Камила Алвес получила серьезную травму, о которой подробнее рассказала подписчикам в социальных сетях.

Дочь Макконахи и Алвес с Вуди Харрельсоном
Дочь Макконахи и Алвес с Вуди Харрельсоном

Читайте также