RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Итан Хоук и его дочь Майя снялись для журнала и рассказали о совместной работе над фильмом

Итан Хоук и его дочь Майя снялись для журнала и рассказали о совместной работе над фильмом

Родственники затронули тему непотизма.

Итан Хоук и его дочь от Умы Турман Майя снялись для нового номера издания Variety. Звездное семейство решило дать развернутое интервью. Майя и Итан пообщались с журналистами по случаю выхода совместного фильма "Дикая кошка". Отец выступил в качестве режиссера, а его дочь сыграла главную роль и была продюсером. Родственники затронули тему nepo babies. Этот термин обозначает детей звезд, которые делают карьеру благодаря популярности родителей. Хоук заявил, что решение о том, чтобы он снял эту ленту, приняла Майя.

Проще говоря, я nepo-папа. И я не стыжусь этого, — заявил он журналистам.

 

Майя рассказала, что во время работы над фильмом она иногда чувствовала себя неуверенно.

Мой отец был для меня большим учителем. Мы хотим работать вместе. Нам нравится быть друг с другом, — сказала она.

Итан добавил, что понимает критику зрителей в адрес привилегированных детей звезд. Он считает, что всем важно высказывать свое мнение и принимать объективную критику. Актер рассказал, что многие предупреждали, что решение снять совместный фильм вызовет недовольства:

Если кто-то хочет раскритиковать нас за совместную работу, это совершенно справедливо. Нужно позволять людям высказать свое мнение. И потом, вам нужно стараться делать свою работу хорошо, если вы начинаете чем-то заниматься.

Напомним, Итан Хоук и мать Майи Ума Турман познакомились на съемках научно-фантастического триллера "Гаттака" 1997 года. Вскоре влюбленные поженились. В 2003 году они расстались. В 2005-м экс-супруги официально развелись. У Майи также есть 21-летний младший брат Левон, который тоже занимается актерской карьерой.

Итан и Майя Хоук
Итан Хоук
Итан Хоук
Майя Хоук
Майя Хоук

Читайте также