RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модельная династия на выходе: Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер посетили модную выставку в Нью-Йорке

Модельная династия на выходе: Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер посетили модную выставку в Нью-Йорке

Звездные мама и дочка нарядились на мероприятие в total-black образы.

Накануне вечером, 14 ноября, состоялся новый семейный выход матери и дочери, супермоделей Синди Кроуфорд и Кайи Гербер. Манекенщицы посетили выставку “Планета Omega”, проходящую на фабрике Челси в Нью-Йорке, где блистали перед фотографами в элегантных черных образах.

22-летняя Кайя примерила классическую черную водолазку, юбку с высокой талией и трендовые черные колготки в сочетании с атласными лодочками. Ее легендарная 57-летняя мама же надела черное “чайное" платье и остроносые ботфорты в тон, а в руках держала структурированный клатч. На звездных родственницах можно было заметить минимум украшений и макияжа.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд
Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Напомним, что Кайя — одна из двоих детей Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера, с которым она состоит в счастливом браке вот уже более 25-ти лет. Также пара воспитала старшего сына Пресли, сейчас ему 24 года. Он, как и его сестра, с успехом развивает модельную карьеру. Что неудивительно, учитывая невероятное внешнее сходство Кайи и Пресли с их красавицей-матерью, входящей в когорту главных супермоделей 90-х.

Кстати, на прошлой неделе на открытии громкой выставки “Планета Omega” также были замечены Николь Кидман, Пол Уэсли и Виктория Джастис, и мы наверняка увидим еще немало звездных выходов, ведь экспозиция продлится до 19 ноября.

Читайте также