RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум с дочерью позируют для новогодней фотосессии в нижнем белье

Хайди Клум с дочерью позируют для новогодней фотосессии в нижнем белье

Модели снялись для новой рекламной кампании итальянского бренда. На фотосессию мать и дочь надели одинаковые комплекты алого цвета и выбрали яркий макияж.

19-летняя Лени Клум на днях выложила в своем блоге серию снимков из фотосессии, которую сделала со своей 50-летней звездной мамой-моделью Хайди. Дуэт матери и дочери вызвал шквал комментариев в социальных сетях: одни поддержали идею с довольно откровенными кадрами, другие же высказались, что испытывают неловкость.

Фотосессия с мамой в нижнем белье — это все еще странно, — написал один из комментаторов.

 

Хайди и Лени
Хайди и Лени

Один фанат прокомментировал рекламную кампанию, защищая Лени:

Люди слишком остро реагируют, она модель. Делает свою работу. Ее мама — модель, тоже работает. Те, кому это кажется странным, я думаю, проблема в вас.

Хайди отключила комментарии к новому посту, видимо, опасаясь, что среди ее 11-миллионной аудитории найдутся хейтеры.

Это не первый раз, когда пара делает совместную фотосессию. Свой первый большой прорыв в модельном бизнесе Лени совершила в 16 лет, когда они с Хайди украсили обложку январского номера немецкого Vogue за 2021 год. Ранее супермодели уже приходилось сталкиваться с критикой их совместных с дочерью фотосессий.

Хайди Клум
Хайди Клум

Читайте также