RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум ответила на критику совместных откровенных фото с дочерью

Хайди Клум ответила на критику совместных откровенных фото с дочерью

Супермодель призналась, что гордится теплыми отношениями с Лени.

Супермодель Хайди Клум пообщалась с журналистами издания Daily Mail. Звезда мировых подиумов ответила на критику поклонников из-за откровенных фотосессий со своей 19-летней дочерью Лени. Например, недавно они вместе позировали в нижнем белье для рекламной кампании бренда Intimissimi. Фанаты посчитали, что девушке рано сниматься обнаженной. Хайди не согласна с такой позицией. Она заявила, что гордится наследницей и их теплыми отношениями.

Это здорово — делать с ней фотосессии и просто видеть, как ей комфортно рядом со мной, даже когда мы снимаемся в нижнем белье или делаем что-то в этом роде. Я горжусь тем, что моя дочь не стесняется передо мной, потому что не каждый ребенок в мире так может, сказала Клум.

 

Модель также отметила, что не разговаривала с дочерью на темы любви и взаимоотношений с противоположным полом. Хайди чувствует, что ее ребенок счастлив, поэтому она не хочет вмешиваться в ее жизнь.

Я пока не давала детям советов о любви. Никто не приходил ко мне с такими вопросами. Но у моей дочери есть парень, они вместе уже четыре года, так что кто я такая, чтобы давать ей советы? Если вы понимаете, о чем я. Я чувствую, что у нее все хорошо. Она счастлива, и это самое главное. Нет ничего печальнее, чем видеть грустными своих детей. Поэтому я хочу, чтобы так и оставалось, сказала Клум.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Лени Клум пошла по стопам звездной матери. Она начала модельную карьеру в 2020 году, когда ей было всего 16 лет. Лени снималась вместе Хайди для обложки журнала Vogue Germany. Сегодня на счету девушки — множество модельных проектов и рекламных кампаний мировых брендов. Несмотря на это, Клум-младшая часто подвергается критике. Некоторые поклонники считают, что своей карьерой она обязана звездной матери. У Хайди есть еще трое детей от певца Сила: сыновья Гюнтер и Йохан и дочь Лу.

Недавно Хайди рассказала, какие советы она давала дочери, когда та решила начать модельную карьеру. Звезда призналась, что говорит всем детям сосредоточиться на том, что они действительно "любят". Звезда считает, что надо помнить, что мы живем “только один раз” и не тратить свое время.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Читайте также