RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит сын Мика Джаггера от американской балерины Мелани Хемрик: новые фото

Как выглядит сын Мика Джаггера от американской балерины Мелани Хемрик: новые фото

Накануне мальчику исполнилось 7 лет.

80-летний лидер Rolling Stones Мик Джаггер предпочитает держать подробности своей личной жизни подальше от соцсетей. Этот пробел время от времени восполняет его девушка, 36-летняя балерина Мелани Хемрик. Поделиться с подписчиками новой порцией личных фотографий у танцовщицы был особый повод - ее первенцу и общему сыну с Джаггером Деверу исполнилось 7 лет. На серии милых снимков она показала, как вырос за это время мальчик, как две капли воды похожий на своего знаменитого отца.

Не могу поверить, что тебе 7!!! Мы любим тебя больше всего на свете! Ты действительно наше солнышко! - подписала она фото, на которых запечатлена вместе с именинником на пляже.

На одном из кадров с ними позирует и сам Джаггер. Сам звездный отец, впрочем, от комментариев воздержался. Очевидно, оставив теплые слова для личного поздравления. Напомним, Деверо - младший из восьми детей музыканта. С его мамой, Мелани Хемрик, Мик начал встречаться в 2014 году. Девушке тогда было 27 лет, а Джаггеру уже 71. Все это время пара подчеркивала, что идти под венец - это не их путь. Но кольцо с бриллиантом, замеченное на безымянном пальце девушки этим летом, похоже, говорит об обратном.

Читайте также