RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Развод Софи Тернер и Джо Джонаса все еще идет: с кем проведут Рождество дети

Развод Софи Тернер и Джо Джонаса все еще идет: с кем проведут Рождество дети

Две дочери знаменитой пары отпразднуют Рождество и Новый год в Великобритании вместе со своей мамой. Согласно судебным документам, планы на каникулы для маленьких Уиллы и Дельфины были составлены заранее на фоне продолжающегося развода звездных родителей.

27-летняя актриса Софи Тернер и 34-летний музыкант Джо Джонас мирно договорились о том, с кем их малышки проведут новогодние каникулы. Как сообщает источник, отец привез дочерей в Лондон 17 декабря, где они останутся до 7 января, а затем вернутся в Нью-Йорк.

Напомним, что в сентябре этого года после четырех лет брака супруг звезды “Игры престолов” подал на развод. В заявлении утверждалось, что “брак между сторонами безвозвратно разрушен”. Музыкант и актриса связали себя узами брака в 2019 году после почти трех лет знакомства. В июле 2020-го у них родилась первая дочь Уилла. Спустя два года у пары появилась вторая девочка Дельфина. Родители никогда не публиковали фотографии своих дочерей в социальных сетях и стараются держать девочек подальше от общественности.

Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер

Звездный развод продолжается до сих пор и уже имел несколько точек кипения: например, Тернер подала в суд на бывшего супруга с требованием “немедленно вернуть незаконно вывезенных детей обратно в Англию”. Однако месяц спустя пара смогла заключить соглашение о временной опеке, которое позволило им поровну делить время с дочками, путешествуя между Англией и Соединенными Штатами.

В январе этого года группа Jonas Brothers была удостоена звезды на Аллее славы в Голливуде. Джо Джонас во время своей благодарственной речи упомянул любимых детей.

Моим малышкам, которые сейчас дома: папа любит вас до луны и обратно, — сказал артист.

Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер

Также осенью стало известно, что оба родителя стараются сделать все, чтобы урегулировать конфликты, связанные с разводом.

После плодотворного и успешного посредничества мы пришли к соглашению, что дети будут проводить время в равной степени как в США, так и в Великобритании. Мы надеемся стать отличными родителями, — написали Софи и Джо в соцсетях.

Софи Тернер
Софи Тернер

Читайте также