RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я — не мама-контролер, и это плохо: Агата Муцениеце откровенно о воспитании детей от Павла Прилучного

"Я — не мама-контролер, и это плохо": Агата Муцениеце откровенно о воспитании детей от Павла Прилучного

Актриса стала героиней свежего выпуска "Кино в деталях" на СТС, где поделилась своими методами взаимодействия с наследниками.

Уходящий год для Агаты Муцениеце был насыщенным: она снялась в бесчисленном количестве проектов, а также получила роль в нашумевшем спектакле для взрослых “Абсолютного другая нага” театра-кабаре Crave. И вот, в преддверии праздников актриса стала гостьей передачи “Кино в деталях”, в эфире которой разоткровенничалась о материнстве и воспитании двоих детей, рожденных в браке с Павлом Прилучным — сына Тимофея и дочери Мии. По словам Агаты, она — весьма лояльная мама, которая не стремится контролировать каждый шаг своих чад. Скорее, наоборот — в общении с детьми она позволяет себе расслабиться и повеселиться.

Я поняла, что я — не мама-контролер, и это плохо. Поэтому скинула свои обязанности на других людей: няню, водителя… - призналась Агата. - Почему плохо? Я не смогу следить, чтобы Тима, например, сделал домашнее задание. Потому что мне пофиг. Я оставила себе обязанность — веселиться. Мы с детьми обожаем гулять в парке, кататься на аттракционах. Совместный спорт — нет.

 

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Дочь Муцениеце Мия пошла по стопам звездных родителей и посещает театральную школу. Впрочем, по словам Агаты, она пока ни разу воочию не видела ни занятий, ни выступлений дочери.

Я пока не в курсе, если честно. Ни разу не была там. Ужасная мать, - сказала она.

С отцом детей Павлом Прилучным Агата Муцениеце разошлась в 2020 году. Развод сопровождался скандалом, взаимными обвинениями и вопросами по поводу алиментов. Впрочем, спустя годы отношения между бывшими супругами пусть и не наладились окончательно, но хотя бы перестали быть взрывоопасными. Так, общие дети попеременно проводят время и с мамой, и с папой, а также его новой женой Зепюр Брутян и маленьким сводным братом Микаэлем.

За последнее время Агата Муцениеце несколько раз выходила в свет в компании ресторатора Владимира Перельмана, после чего многие заговорили о возможном романе. Однако пока официального подтверждения этим домыслам не нашлось.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Читайте также