RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Будь счастлив и радуй успехами”: Зепюр Брутян поздравила с днем рождения сына Павла Прилучного от другой женщины

“Будь счастлив и радуй успехами”: Зепюр Брутян поздравила с днем рождения сына Павла Прилучного от другой женщины

Жене актера удалось наладить прекрасные отношения с его детьми от первого брака.

Звезда “Предпоследней инстанции” Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян счастливы в браке уже более года и воспитывают общего маленького сына по имени Микаэль. Но и с детьми Павла от первого брака с Агатой Муцениеце Тимофеем и Мией Зепюр удалось наладить контакт. На днях Тимофей отметил 11-летие, и по этому случаю Брутян обнародовала в соцсетях забавное видео с совместного отдыха в Дубае, сопроводив его трогательным душевным поздравлением.

Этот год объявили Годом семьи! Вот что действительно важно! Самое ценное, что у нас есть! - написала она. - А сегодня мы празднуем день рождения Тимофея! Будь счастлив и радуй нас своими успехами! А мы тебе во всем поможем!

 

Сам день рождения Тимофей тоже отпраздновал с Прилучным и его новой возлюбленной. В своем блоге Зепюр поделилась еще одним роликом, на котором мальчик задувает свечи на торте, сидя рядом со знаменитым отцом.

Пусть все добрые мечты и желания сбудутся! - добавила Зепюр.

Бывшая жена Павла, мать Тимофея и Мии Агата Муцениеце на празднике не присутствовала сейчас актриса отдыхает в Таиланде с новым предполагаемым бойфрендом.

Сегодня большой и важный день! 11 лет назад родился этот великолепный мальчишка! Я его так сильно люблю и так благодарна вселенной, что он у меня есть! Благодаря его любви я хочу жить и творить! Лучшее в моей жизни! Мой самый любимый мужчина! Такой большой и такой чистый и светлый! Оставайся всегда таким, мой лучик света! Я всегда буду тебя оберегать и любить всем ветрам назло, хотя кажется, что ты родился под счастливой звездой. Приеду домой, зацелую, - написала Муцениеце на своей странице.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Поклонники разделились на два лагеря: одни недоумевают, почему Агаты не было на праздновании, а другие высказываются о несправедливости происходящего.

Почему мама не с сыном в такой день?

Смотрю я на эту показуху от новой жены вашего бывшего прямо так она любит ваших детей. Не вижу там никакой искренности, хоть убей.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Читайте также