RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Агата Муцениеце рассекретила нового бойфренда — так ли это

Агата Муцениеце рассекретила нового бойфренда — так ли это

Актриса проводит отпуск в Таиланде в компании горячего стоматолога. Естественно, свежие кадры с отдыха моментально спровоцировали волну домыслов о том, что звезда вступила в первые романтические отношения с момента развода с Павлом Прилучным. Однако так ли это на самом деле?

Пока фанаты подозревали Агату Муцениеце в романах то с женатым режиссером Климом Шипенко, то с известным ресторатором Владимиром Перельманом, актриса театра-кабаре Crave дала им новый повод для размышлений. Сейчас Муцениеце отдыхает на острове Пханган в Сиамском заливе, провинция Сураттхани, Таиланд, и с удовольствием делится в соцсетях кадрами из отпуска — так, накануне она опубликовала свежее видео, которое сняла в поездке на скутере со стоматологом и хирургом-имплантологом Александром Соколенко. В кадре актриса прижимается к мужчине, широко улыбается и выглядит крайне счастливой. К слову, Александр поделился публикацией Агаты и на своей странице.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Александр Соколенко
Александр Соколенко

Светские Telegram-каналы утверждают, что на самом деле отношениям Муцениеце и Соколенко уже три года, и актрисе отлично удавалось это скрывать. Сама Агата не опровергала и не подтверждала появившиеся слухи, более того, в новом видео она никак не комментирует своего предполагаемого избранника и не объявляет напрямую о наличии между ними связи.

 

Александр работает в частной клинике, и у него множество звездных клиентов. Причем как специалист он известен и за пределами России. Мужчина любит путешествовать, увлекается экстремальными видами спорта от серфинга до полетов на параплане, а также регулярно выбирается на охоту и рыбалку.

В 2020 году Агата Муцениеце развелась с отцом своих детей — 7-летней Мии и 10-летнего Тимофея — Павлом Прилучным. В 2022-м Прилучный женился вновь — на актрисе Зепюр Брутян, которая родила ему третьего наследника Микаэля.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Читайте также