RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэттью Макконахи дал редкий комментарий о своей семье

Мэттью Макконахи дал редкий комментарий о своей семье

Оказывается, январь — пора вечеринок в доме актера. В этом месяце кинозвезда отмечает не только Новый год, но также дни рождения детей, матери и красавицы-супруги.

Мэттью Макконахи стал приглашенным гостем нового выпуска ток-шоу Джимми Фэллона и в диалоге с ведущим разоткровенничался о том, как они с 15-летним сыном Леви, 11-летним Ливингстоном, 14-летней дочерью Видой и супругой Камилой Алвес проводят горячую праздничную январскую пору. Одним Новым годом череда торжеств в доме семейства Макконахи не ограничивается.

Праздники были великолепными, но на самом деле для меня они еще не закончились. - поделился 54-летний актер. - Итак, у вас есть Рождество, затем Новый год, все это понимают, верно? А у меня еще есть Ливингстон, у которого день рождения 28 декабря, есть дочь, у которой день рождения 3 января, и есть мать, которая отмечает день рождения 7 января…

 

Обладатель “Оскара” добавил, что когда его наследники были помладше, весь месяц превращался в “одну сплошную вечеринку”, с учетом того, что у их мамы и благоверной Мэттью день рождения 28 числа. По сути, семья приходит в себя после январских празднеств лишь ко Дню святого Валентина.

Когда покончим с Днем святого Валентина, остальная часть года пройдет гладко, - отшутился Макконахи.

Кстати, в августе прошлого года супруга актера вспомнила, как прошла проверку свекрови. Чувства между Мэттью Макконахи и Камилой Алвес вспыхнули в 2006 году, но поженились влюбленные лишь шесть лет спустя.

Читайте также